Что нас ждет в 12 туре

Всем привет! На связи Fortrun.

В данной статье попробую проанализировать грядущие бои 12-ого тура чемпионата.
Премьер лига (1-10)
В бою %Белаястража Белая стража - %NightHunters Night Hunters фаворит однозначен. %NightHunters Найты идут на 3-ем месте и точно сделаю всё чтобы удержать его. Думаю что даже за %NightHunters Охотников будут наймы, несмотря на то что %Белаястража БС в последних боях играют для явки. А вдруг?

Во втором бою тура %WildHearts Wild Hearts - %StaLkerZ StaLkerZ так же отсутсвует интрига. %WildHearts Ладошки настолько сильнее оппонента, что даже 3 найма на стороне %StaLkerZ StaLkerZ не должны ничего изменить.

В бою %TheOrderofJustice The Order of Justice - %СумеречныйДозор Сумеречный Дозор, хоть %TheOrderofJustice Джасты на бумаге на голову сильнее %СумеречныйДозор СД, но вторые могу и скорее всего позовут несколько наймов, так как их отставание от %Пивоманы Пивоманов всего в одно очко и есть надежда зацепиться за 5-ку. В пятницу с любопытством посмотрим, получится ли красивый и интересный бой или всё закончится быстро и ожидаемо.

В противостоянии %Пивоманы Пивоманы - %Элементали Элементали фаворит так же очевиден, но будут ли наймы? С турнирной точки зрения для %Элементали Элемов этот бой не несет особых перспектив, максимум уйти с последней строчки своей высшей лиги. А вот потеря очков %Пивоманы Пивоманами может позволить %СумеречныйДозор СД их обойти. Поэтому тут могут быть и сюрпризы.

%ОрденДраконов Орден Драконов - %Инквизиция Инквизиция. В данном бою всё предельно ясно. Думаю, что раундов за 13-16 бой завершится убедительной победой сильнейшего клана Арены %Инквизиция.
В второй группе Премьеры так же несколько потенциально интересных боев. Но давайте по порядку.
%ОбительЗла Обитель Зла - %МальтийскийОрден Мальтийский Орден. В данном случае %МальтийскийОрден МО достаточночно собрать явку на бой, чтобы получить 3 очка, так как %ОбительЗла ОЗ чемпионат не играет.

А вот бой %ANGELS ANGELS - %Спарта Спарта может быть очень интресным. Оба клана практикуют контракты с наймами. И даже если на бумаге %ANGELS Ангелы сильнее %Спарта Спарты, то 3 найма могут в корне перевернуть баланс сил в этом бою. А учитывая что разница между кланами в турнирной таблице всего 1 балл, думаю что бою быть.

С боем %АлконаФты АлконаФты - %ЛеснаяСичь Лесная Сичь всё понятно. %АлконаФты Любители напитков явно фаворит в этом бою, а %ЛеснаяСичь лесники демотивированы и перестали давай полноценные бои после поражения от %Спарта Спарты. Тут всё закончится быстро. Раундов за 15-20.

%DarkStone DarkStone - %ЦарствоНебесное Царство Небесное - %DarkStone Камни на голову сильнее %ЦарствоНебесное ЦН. В данном бою будет лишь один вопрос, простоят ли %ЦарствоНебесное ЦН 12 раундов или нет.

%4400 4400 - %Alkatraz Alkatraz - Это противостояние аналогично предыдущему. %Alkatraz АЗ намного сильнее %4400 Цифр. Но думаю, что бой будет спокойным без особого прессинга со стороны %Alkatraz Тюремщиков.
В верхней половине Первой лиги потенциально интересных боев не предвидется, ну может быть один

%Валькирии Валькирии - %ПионЭры ПионЭры - Два клана из последней пятерки группы. Наймов тут точно не будет, но пофаниться кланы могут. По составу, на мой взгляд, в данный момент сильнее %Валькирии Валькирии, поэтому и поставлю на них.

В бою %Орда Орда - %Свирепыекролики Свирепые кролики фаворит очевиден. %Свирепыекролики Кролики, со 100% вероятностью победители Первой лиги. Не думаю, что здесь будут наймы. Даже если гипотетически кто-то проспонсирует %Орда Орде наймов и совершенно случайно %Свирепыекролики Кролики проиграют, то с турнирной точки зрения это ничего не поменяет. Так как они отрываются от ближайшего преследователя на 5 очков.

%ОрденСмерти Орден Смерти - %Apocalypse Apocalypse. Развязка этого боя так же понятна все. %Apocalypse Apocalypse не сможет ничего противопоставить %ОрденСмерти ОС, которые в разы сильнее опонетов.

%Асгард Асгард - %Outlaws Outlaws. Данный бой так же не предвещает великой битвы. %Outlaws Ауты конечно и могли бы подготовиться и дай бой, как в старые времена, но в текущей ситуации это маловероятно и не сыграет никакой роли с турнирной точки зрения.

А вот бой %MEGADIGGERS MEGADIGGERS - %Язычники Язычники может стать интересным. Оба коллектива имеют сплоченную сыгранную команду. И я верю, что %MEGADIGGERS Диггеры могут собраться и дать интересный бой, но это так же маловероятно, так как смысла в этом нет для них никакого.

%UNDERWORLD UNDERWORLD - %BLACKDEATH BLACKDEATH - в этом бою будет решаться, какой из лидеров кланов сильнее, %BLACKDEATH 61 rus или %UNDERWORLD Axe Ivan. С одной стороны %BLACKDEATH уворот, который скорректировал свою раскачку и стал еще более трундоубиваем. С другой %UNDERWORLD танк на крите, который играет и в стрелка и в неубивашку. Но всё такие я ставлю на %UNDERWORLD Андеров, так как они показывают какую-никакую командную игру, прикрытие топа/прокли, чем в свою очередь %BLACKDEATH Блеки никогда не отличались.

%KeepersofTheWood Keepers of The Wood - %РыцариСудногоДня Рыцари Судного Дня. В этом противостоянии интриги не будет, даже несмотря на наличие у РСД таких сильных бойцов как %РыцариСудногоДня ooo psk, r%РыцариСудногоДня eg_72 и хаотного бойца %РыцариСудногоДня Galvan, которого надо крыть с первых минут. %KeepersofTheWood Кипы, даже без наймов намного сильней и не допустят потери оков в таком бою.

%Маньяки Маньяки - %КозацкаяСичь Козацкая Сичь Интересный бой, но %Маньяки Маньяки намного сильнее %КозацкаяСичь Козаков, поэтому это будет спокойный бой в котором соперники отыграют свои 12 раундов и разойдутся по делам.

%TheTired The Tired - %Тайнаястража Тайная стража - В данном противостоянии не может быть никаких вопросов. %TheTired Уставшие будут крыть препами своего главу, а даже если вместо него будет основа %МальтийскийОрден Николая, это ничего не поменяет, так как %Тайнаястража ТС на покупных благах и уверенно разберутся даже с таким тяжелым персонажем.

%ЛегионЧести Легион Чести - %BestWarriors Best Warriors - %ЛегионЧести ЛЧ конечно нужна победа или любые очки, которые позволят им зацепиться за десятку, но %BestWarriors Бесты не тот клан, который может допустить ошибку в бою с более слабым соперником. Думаю что бой закончится до 20-ого раунда.

Давайте так же не будем обходить стороной и низшую лигу нашего чемпионата.
В ней запланированы следующие встречи:
%Государство Государство - %Atlantis Atlantis. %Atlantis Атланты идут к победе в своей группы и точно не намерены терять очки в этом бою.
%Nukemaru Nukemaru-gumi - %ShadesInNight Shades In Night. Учитывая что %ShadesInNight Шеды в минусах, главным вопросом этого боя будет, увеличится ли их минус или нет.
%Mithrilbrotherhood Mithril brotherhood - %crazyorcs crazyorcs А вот этот бой может заслуживать внимания, так как %crazyorcs Орки могут собраться и навязать борьбу %Mithrilbrotherhood Гномам
%TheMiracle The Miracle - %Legion Legion. %TheMiracle Мираклы не придут на бой
%БратствоЗари Братство Зари - %Монолит Монолит. %Монолит Монолит вряд ли сможет навязать борьбу %БратствоЗари Братству.
%LeagueofNations League of Nations - %Пингвины Пингвины. А %Пингвины Пингвины как и %TheMiracle Мираклы забросили чемп и не могут собрать даже явку, поэтому +3 очка %LeagueofNations ЛН.
Ну вот как-то так. Такие прогнозы у меня на этот тут.
Поживем увидим, но думаю что бой четверга это точно %ANGELS Ангелы - %Спарта Спарта.
А вот устроят ли в пятницу %СумеречныйДозор СД и %TheOrderofJustice Джасты зарубу пока не ясно.


С вами был, Fortrun
Добавьте комментарий

Top.Mail.Ru