В верхней половине Первой лиги потенциально интересных боев не предвидется, ну может быть один
%Валькирии Валькирии - %ПионЭры ПионЭры - Два клана из последней пятерки группы. Наймов тут точно не будет, но пофаниться кланы могут. По составу, на мой взгляд, в данный момент сильнее %Валькирии Валькирии, поэтому и поставлю на них.
В бою %Орда Орда - %Свирепыекролики Свирепые кролики фаворит очевиден. %Свирепыекролики Кролики, со 100% вероятностью победители Первой лиги. Не думаю, что здесь будут наймы. Даже если гипотетически кто-то проспонсирует %Орда Орде наймов и совершенно случайно %Свирепыекролики Кролики проиграют, то с турнирной точки зрения это ничего не поменяет. Так как они отрываются от ближайшего преследователя на 5 очков.
%ОрденСмерти Орден Смерти - %Apocalypse Apocalypse. Развязка этого боя так же понятна все. %Apocalypse Apocalypse не сможет ничего противопоставить %ОрденСмерти ОС, которые в разы сильнее опонетов.
%Асгард Асгард - %Outlaws Outlaws. Данный бой так же не предвещает великой битвы. %Outlaws Ауты конечно и могли бы подготовиться и дай бой, как в старые времена, но в текущей ситуации это маловероятно и не сыграет никакой роли с турнирной точки зрения.
А вот бой %MEGADIGGERS MEGADIGGERS - %Язычники Язычники может стать интересным. Оба коллектива имеют сплоченную сыгранную команду. И я верю, что %MEGADIGGERS Диггеры могут собраться и дать интересный бой, но это так же маловероятно, так как смысла в этом нет для них никакого.
%UNDERWORLD UNDERWORLD - %BLACKDEATH BLACKDEATH - в этом бою будет решаться, какой из лидеров кланов сильнее, %BLACKDEATH 61 rus или %UNDERWORLD Axe Ivan. С одной стороны %BLACKDEATH уворот, который скорректировал свою раскачку и стал еще более трундоубиваем. С другой %UNDERWORLD танк на крите, который играет и в стрелка и в неубивашку. Но всё такие я ставлю на %UNDERWORLD Андеров, так как они показывают какую-никакую командную игру, прикрытие топа/прокли, чем в свою очередь %BLACKDEATH Блеки никогда не отличались.
%KeepersofTheWood Keepers of The Wood - %РыцариСудногоДня Рыцари Судного Дня. В этом противостоянии интриги не будет, даже несмотря на наличие у РСД таких сильных бойцов как %РыцариСудногоДня ooo psk, r%РыцариСудногоДня eg_72 и хаотного бойца %РыцариСудногоДня Galvan, которого надо крыть с первых минут. %KeepersofTheWood Кипы, даже без наймов намного сильней и не допустят потери оков в таком бою.
%Маньяки Маньяки - %КозацкаяСичь Козацкая Сичь Интересный бой, но %Маньяки Маньяки намного сильнее %КозацкаяСичь Козаков, поэтому это будет спокойный бой в котором соперники отыграют свои 12 раундов и разойдутся по делам.
%TheTired The Tired - %Тайнаястража Тайная стража - В данном противостоянии не может быть никаких вопросов. %TheTired Уставшие будут крыть препами своего главу, а даже если вместо него будет основа %МальтийскийОрден Николая, это ничего не поменяет, так как %Тайнаястража ТС на покупных благах и уверенно разберутся даже с таким тяжелым персонажем.
%ЛегионЧести Легион Чести - %BestWarriors Best Warriors - %ЛегионЧести ЛЧ конечно нужна победа или любые очки, которые позволят им зацепиться за десятку, но %BestWarriors Бесты не тот клан, который может допустить ошибку в бою с более слабым соперником. Думаю что бой закончится до 20-ого раунда.