Чемпионат - 12 тур (четверг)

Всем привет! На связи %ЛеснаяСичь Fortrun.

Ну что же, давайте пробежимся с небольшим обзором по сегодняшним боям в Первой лиге.

%Валькирии Валькирии - %ПионЭры ПионЭры (лог)
%ПионЭры ПионЭры с первых минут строят барикады вокруг старта, пытаясь уберечь основных персонажей и проклю от клонов соперника, но почему-то некоторые забывают про имуны
13:26:44   Человек кингстон сбежал с поля боя
%ПионЭры ПионЭры не ограничиваются прекрытием старта, они строят настоящий лабиринт в своем углу.
Урон у %Валькирии Валькирий намного больше и они достаточно быстро убивают оригиналов не спрятавшись в лабиринте, а вот выковырять оставшихся становится проблемой для %Валькирии Валькирий.
Лишь к 23-ему раунду %Валькирии Валькирии добираются до оригиналов в лабиринте.
К 27-ому раунду у %ПионЭры ПионЭров остается всего 1 живой оригинал.
Казалось бы всё, но клоны %ПионЭры тумбы стоят в ромаште тех кто их не пробивает...
В 61-раунде остается одна %Валькирии Валькирия
В 144 и она мерзнет
А в 247 раунде бой заканчивается микро рандомами мимо брони.
Поздравляем %Валькирии Валькирий с победой а %ПионЭры ПионЭров с набранным очком и выходом из минусовой зоны


%Орда Орда - %Свирепыекролики Свирепые кролики (лог)
%Свирепыекролики Кролики подтверждают свое название и со всем свирепством бросаются на %Орда Орду, вырезая оригиналов раунд за раундом и сводя этим с ума топов соперника:
13:53:04   Эльф Maxmax сошел с ума
в 7 раунде %Орда Орда пропускает проклю, и это в очередной раз сводит с ума %Орда Макса
14:00:58   Эльф Maxmax сошел с ума
После этого у %Орда Орды остается только 1 живой персонаж.
К 14 раунду у %Орда синих остается один %Орда Сладкий клон, по которому все мажут, и тут то в бой пошли маг удары и яды.
И в итоге в 16 боя %Свирепыекролики Кроли одерживают победу. С чем их и поздравляем.


%ОрденСмерти Орден Смерти - %Apocalypse Apocalypse (лог)
С первых секунд боя %ОрденСмерти ОС группируется в углу, наглухо прикрывая свою основную проклю.
Даже во втором раунде %ОрденСмерти Орден продолжает группироваться. Ребята молодцы, что пользуются любой возможностью отработать тактику.
В итоге несмотря на постоянных клонов за проклю от %Apocalypse Edjkee, у %Apocalypse Apocalypse очень мало шансов в этом противостоянии. И 10-ом умирет последний всадника %Apocalypse Апокалипсиса и они получают штраф.


%Асгард Асгард - %Outlaws Outlaws. (лог)
Асы сразу же атакуют, сводят соперников в каждом раунде.
В 13-ом раунде у %Outlaws Аутов остается всего один живой персонаж и в 14 бой заканчивается убедительной победой %Асгард АСов


%MEGADIGGERS MEGADIGGERS - %Язычники Язычники (лог)
%Язычники Язы очень уверенно начинают травя %MEGADIGGERS Десантура ядами. Еще и за проклю убивая одного из топов %MEGADIGGERS Дигеров
В 6-ом умирает от старости %MEGADIGGERS MilkyWayka
А вот в 9-ом клонами за проклю, %MEGADIGGERS Дигеры убивают сразу 3 %Язычники Язов
На таких качелях бой и продолжался. Кто-то умирал, кого-то поднимали.
%MEGADIGGERS Дигеры отлично работали за проклю, но в 20-ом %Язычники Язы меняют тактику и начинают беспощадно рауд за раундом сводить %MEGADIGGERS Дигеров.
Что приводит к тому что в 26-ом %MEGADIGGERS Дигеры пропускают проклю и в 31-ом %Язычники Язы одерживают победу теряя при этом очко.


%UNDERWORLD UNDERWORLD - %BLACKDEATH BLACKDEATH (лог)
13:04:30   Человек %BLACKDEATH Trytoexp сбежал с поля боя
Не все готовы к бою, кто-то даже без имун.
%BLACKDEATH BLACKDEATH решают крыть свою проклю препами. Посмотрим, поможет ли это им.
Это было потенциально интересный бой двух топов, но %BLACKDEATH 61 rus почему-то не пришел на бой.
К 7-ому раунду у %BLACKDEATH BLACKDEATH остается всего 3 оригинала и один опаздун.
У 11 раунду у %BLACKDEATH BLACKDEATH остается 2 оригинала, которые стоят в панцирях, на этом бой и заканчивается.
Поздравляем %UNDERWORLD UNDERWORLD с победой а %BLACKDEATH BLACKDEATH с неполучением штрафа


%KeepersofTheWood Keepers of The Wood - %РыцариСудногоДня Рыцари Судного Дня (лог)
Сегодня без наймов. Оба клана начинают группироваться в углах.
%KeepersofTheWood Кипы грамотно действуют и довольно таки быстро убивают обоих топов %РыцариСудногоДня РСД
И в 16 раунде одерживают убедительную победу.


%Маньяки Маньяки - %КозацкаяСичь Козацкая Сичь (лог)
Маньяков так много, что они буквально сразу же заполоняют поле собой и своими клонами
И в 13-ом раунде одерживают сокрушительную победу.


%TheTired The Tired - %Тайнаястража Тайная стража (лог)
%TheTired The Tired сегодня без наймов и даже некоторые без имун.
13:16:38   Орк Fire Wizard сбежал с поля боя
%TheTired Уставшие строят барикады вокруг %TheTired ApehaMania и вроде бы все идет к тому что они выстоят 12, но в 6 раунде они пропускают проклю. Вероятно лаг:
13:31:02   Орк KuzZznec59 помер от старости
%Тайнаястража ТС играют как всегда очень аккуратно. Они могли закончить бой после пропущенной прокли, но не спеша добивают%TheTired уставших, не загоняя их в штраф
В 17 раунде умирает последний клон и %Тайнаястража ТС одерживают уверенную победу в бою.


%ЛегионЧести Легион Чести - %BestWarriors Best Warriors (лог)
Быстрый влет команд. %BestWarriors Бесты уже с первых раундов используют синие свитки позабыв об обычных заклинаниях
13:06:44   Эльф ~~Эльсторн~~ использовал свиток Магический панцирь I ступени
%ЛегионЧести ЛЧ пытаются прикрываться, но %BestWarriors Бесты настроены агрессивно и быстро закидывают клонами ударниками старт соперника.
%ЛегионЧести ЛЧ надо отдать должное что при такой агрессивной атаке от %BestWarriors Бестов, к 3 раунду они всё еще живы
В 16 раунде %BestWarriors Best Warriors одерживают победу добивая последнего клона.
Ну и конечно же пробежимся по боям второй части Первой лиги и посмотрим было ли в них что-то интересное.

%Государство Государство - %Atlantis Atlantis. (лог)
%Atlantis Атланты сразу бросаются в атаку да так что к 11 раунду у %Государство Государства остается всего 2 оригинала
Но %Государство Государство не сдается и лишь в 19 раунде умирает последний оригинал.
И казалось бы, что вот вот и победа близка, но %Государство Государство не просто отбирает очко у %Atlantis Атлантов, но и набирает свое


%Nukemaru Nukemaru-gumi - %ShadesInNight Shades In Night.
%ShadesInNight Shades In Night не явились на бой


%TheMiracle The Miracle - %Legion Legion.
  The Miracle не явился на бой


%LeagueofNations League of Nations - %Пингвины Пингвины.
  Пингвины не явился на бой


%БратствоЗари Братство Зари - %Монолит Монолит. (лог)
%Монолит Монолит явно не готовы к бою.
13:17:03   Эльф %Монолит cha cha cha сбежал с поля боя
13:26:00 Орк %БратствоЗари *ANGEL KISS* прочитал заклинание Убить взглядом
13:26:00 Орк %Монолит Васяновский скончался
И в 13 раунде %БратствоЗари Братство Зари одерживает победу.

А теперь перейдем к самому интересному бою тура!

%Mithrilbrotherhood Mithril brotherhood - %crazyorcs crazyorcs. (лог)

Когда писал прогноз на этой бой, был уверен что Любитель яблок всё еще в %crazyorcs Крейзиках, а он уже как месяца 3 прекрасно чувствует себя в %СумеречныйДозор СД
Но к %crazyorcs Оркам приходит другое подкрепление
13:00:13   Орк %TheOrderofJustice Дагестан1 вмешался в бой за %crazyorcs Крейзиков
13:00:34   Орк Дагестан1 прочитал заклинание Повысить урон союзников

Вот это поворот) Нежданно негадано наймы появились и во второй части Первой лиги.
%TheOrderofJustice Дагестан1 быстро прыгает в угол и его закрывают. Дальше дело техники.

Но %Mithrilbrotherhood Гномы не теряют надежд.
13:13:04   Орк Дагестан1 сошел с ума

Казалось бы, что дело за малым, но %TheOrderofJustice Дагестан постоянно сведен
И к 15 раунду у %Mithrilbrotherhood Гномов 8 оригиналов, а у %crazyorcs Крейзиков всего 5

И вот в 20-ом раунде %TheOrderofJustice Дагестан остается один и играет без прокли. Посмотрим что %Mithrilbrotherhood Гномы смогут с ним сделать
13:48:45   * Предмет Руна Анти-Заморозки защитил Орк Дагестан1 от магии Гном Сторожевая ЖАБА

Руны заморозки у %TheOrderofJustice Дагестана не большие, то есть морозь его и пробуй расстреливать. Но есть нюансы...
Никто не наносит ему урон. Вся надежда на меткий выстрел

13:56:39   * Предмет Большая Руна Анти-Меткости защитил Орк Дагестан1 от магии Гном Старейшина Гор
Руны анти-меткости большие, но они не бесконечны. Хватит ли зарядов у стрелка %Mithrilbrotherhood Мифрилов?

Через какое-то время на помощь %TheOrderofJustice Дагестану приходит %crazyorcs Крейзик, поднимает мертвеца и тут же вылетает из боя.
А позже и поднятый умирает от старости.

13:53:53   Человек %crazyorcs Pioneerius вмешался в бой
13:54:20   Человек %crazyorcs Pioneerius использовал свиток Оживить соратника - чемпионат
13:54:20   Орк %crazyorcs Сандра. вмешался в бой
13:54:32   Гном %Mithrilbrotherhood Садовник прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:54:32   Человек %crazyorcs Pioneerius сбежал с поля боя
14:10:39   Орк %crazyorcs Сандра. помер от старости
14:16:37   Орк %crazyorcs Шазам помер от старости

Главный вопрос, почему Гномы не держут %TheOrderofJustice Дага в морозе и дают ему докидывать клонов?

Вот и проверка на имуны. В отличие от %Элементали некоторых кланов, %TheOrderofJustice Дагестан использовал нормальный имун.
14:27:17   * Предмет Иммунитет к переманиванию 9ур. защитил Орк Дагестан1 клон 8 от магии Гном Колюха
Это будет долгий бой... или не будет?

Некоторые действия %Mithrilbrotherhood Мифрилов вызывают вопросы:
14:29:16   Гном Старейшина Гор прочитал заклинание Меткий выстрел
14:30:53   Гном Старейшина Гор использовал свиток Восстановление астральной энергии 150 очков

14:33:29   Гном Старейшина Гор прочитал заклинание Меткий выстрел
14:35:11   Гном *добрый шубин* прочитал заклинание Боевой клич
Но старейшина ходит до клича. И так несколько раундов подряд

Зачем у клона проверять имуны, когда понятно что они 9-ого уровня?
14:42:31   * Предмет Иммунитет к переманиванию 9ур. защитил Орк Дагестан1 клон 2 от магии Гном Рагнарос

И главный вопрос, зачем всё это вместо заморозки:
14:45:48   Гном viking2007 прочитал заклинание Магический удар

Сразу видно, что играли кланы из низшего дивизиона, у которых нет опыта в подобных моментах и нет сыгранности, сплоченности и понимая как действовать в сложившейся ситуации (сам такое проходил с %HEAVYCOUNTY Хевиками)

Из-за того что %TheOrderofJustice Даг в некоторые раунды был без замороза, он успел раскидать своих клонов по всей карте, в том числе к стрелку, и от них было уже не спрятаться.

А в 47 %Mithrilbrotherhood Гномы поняли что тут всё и померзли.
А в 49-ом %crazyorcs Крейзики одерживают победу догоняя по потерянным очкам %Legion Legion

Явно, что %crazyorcs Крейзики рассчитывали на 3:0. И такой результат вряд ли их устроил. Будут ли они повторять подобное в дальнейшем, посмотрим.

На этом всё. Откланиваюсь.
С вами был %ЛеснаяСичь Fortrun
Спасибо за внимание!
Добавьте комментарий

Top.Mail.Ru