Всем привет! На связи %ЛеснаяСичь
Fortrun.
Ну что же, давайте пробежимся с небольшим обзором по сегодняшним боям в
Первой лиге.%Валькирии
Валькирии - %ПионЭры
ПионЭры (лог) %ПионЭры
ПионЭры с первых минут строят барикады вокруг старта, пытаясь уберечь основных персонажей и проклю от клонов соперника, но почему-то некоторые забывают про имуны
13:26:44 Человек кингстон сбежал с поля боя
%ПионЭры
ПионЭры не ограничиваются прекрытием старта, они строят настоящий лабиринт в своем углу.
Урон у %Валькирии
Валькирий намного больше и они достаточно быстро убивают оригиналов не спрятавшись в лабиринте, а вот выковырять оставшихся становится проблемой для %Валькирии
Валькирий.Лишь к 23-ему раунду %Валькирии
Валькирии добираются до оригиналов в лабиринте.
К 27-ому раунду у %ПионЭры
ПионЭров остается всего 1 живой оригинал.
Казалось бы всё, но клоны %ПионЭры
тумбы стоят в ромаште тех кто их не пробивает...
В 61-раунде остается одна %Валькирии
ВалькирияВ 144 и она мерзнет
А в 247 раунде бой заканчивается микро рандомами мимо брони.
Поздравляем %Валькирии
Валькирий с победой а %ПионЭры
ПионЭров с набранным очком и выходом из минусовой зоны
%Орда
Орда - %Свирепыекролики
Свирепые кролики (лог)%Свирепыекролики
Кролики подтверждают свое название и со всем свирепством бросаются на %Орда Орду, вырезая оригиналов раунд за раундом и сводя этим с ума топов соперника:
13:53:04 Эльф Maxmax сошел с ума
в 7 раунде %Орда Орда пропускает проклю, и это в очередной раз сводит с ума %Орда
Макса14:00:58 Эльф Maxmax сошел с ума
После этого у %Орда
Орды остается только 1 живой персонаж.
К 14 раунду у %Орда синих остается один %Орда Сладкий клон, по которому все мажут, и тут то в бой пошли маг удары и яды.
И в итоге в 16 боя %Свирепыекролики Кроли одерживают победу. С чем их и поздравляем.
%ОрденСмерти
Орден Смерти - %Apocalypse
Apocalypse (лог)С первых секунд боя %ОрденСмерти ОС группируется в углу, наглухо прикрывая свою основную проклю.
Даже во втором раунде %ОрденСмерти
Орден продолжает группироваться. Ребята молодцы, что пользуются любой возможностью отработать тактику.
В итоге несмотря на постоянных клонов за проклю от %Apocalypse
Edjkee, у %Apocalypse
Apocalypse очень мало шансов в этом противостоянии. И 10-ом умирет последний всадника %Apocalypse
Апокалипсиса и они получают штраф.
%Асгард
Асгард - %Outlaws
Outlaws.
(лог)Асы сразу же атакуют, сводят соперников в каждом раунде.
В 13-ом раунде у %Outlaws
Аутов остается всего один живой персонаж и в 14 бой заканчивается убедительной победой %Асгард
АСов %MEGADIGGERS
MEGADIGGERS - %Язычники
Язычники (лог)%Язычники
Язы очень уверенно начинают травя %MEGADIGGERS
Десантура ядами. Еще и за проклю убивая одного из топов %MEGADIGGERS
ДигеровВ 6-ом умирает от старости %MEGADIGGERS
MilkyWaykaА вот в 9-ом клонами за проклю, %MEGADIGGERS
Дигеры убивают сразу 3 %Язычники
ЯзовНа таких качелях бой и продолжался. Кто-то умирал, кого-то поднимали.
%MEGADIGGERS
Дигеры отлично работали за проклю, но в 20-ом %Язычники
Язы меняют тактику и начинают беспощадно рауд за раундом сводить %MEGADIGGERS
Дигеров.
Что приводит к тому что в 26-ом %MEGADIGGERS
Дигеры пропускают проклю и в 31-ом %Язычники
Язы одерживают победу теряя при этом очко.
%UNDERWORLD
UNDERWORLD - %BLACKDEATH
BLACKDEATH (лог)13:04:30 Человек %BLACKDEATH Trytoexp сбежал с поля боя
Не все готовы к бою, кто-то даже без имун.
%BLACKDEATH
BLACKDEATH решают крыть свою проклю препами. Посмотрим, поможет ли это им.
Это было потенциально интересный бой двух топов, но %BLACKDEATH
61 rus почему-то не пришел на бой.
К 7-ому раунду у %BLACKDEATH
BLACKDEATH остается всего 3 оригинала и один опаздун.
У 11 раунду у %BLACKDEATH
BLACKDEATH остается 2 оригинала, которые стоят в панцирях, на этом бой и заканчивается.
Поздравляем %UNDERWORLD
UNDERWORLD с победой а
%BLACKDEATH
BLACKDEATH с неполучением штрафа
%KeepersofTheWood
Keepers of The Wood - %РыцариСудногоДня
Рыцари Судного Дня (лог)Сегодня без наймов. Оба клана начинают группироваться в углах.
%KeepersofTheWood Кипы грамотно действуют и довольно таки быстро убивают обоих топов %РыцариСудногоДня
РСД И в 16 раунде одерживают убедительную победу.
%Маньяки
Маньяки - %КозацкаяСичь
Козацкая Сичь (лог)Маньяков так много, что они буквально сразу же заполоняют поле собой и своими клонами
И в 13-ом раунде одерживают сокрушительную победу.
%TheTired
The Tired - %Тайнаястража
Тайная стража (лог)%TheTired
The Tired сегодня без наймов и даже некоторые без имун.
13:16:38 Орк Fire Wizard сбежал с поля боя
%TheTired
Уставшие строят барикады вокруг %TheTired
ApehaMania и вроде бы все идет к тому что они выстоят 12, но в 6 раунде они пропускают проклю. Вероятно лаг:
13:31:02 Орк KuzZznec59 помер от старости
%Тайнаястража
ТС играют как всегда очень аккуратно. Они могли закончить бой после пропущенной прокли, но не спеша добивают%TheTired
уставших, не загоняя их в штраф
В 17 раунде умирает последний клон и %Тайнаястража
ТС одерживают уверенную победу в бою.
%ЛегионЧести
Легион Чести - %BestWarriors
Best Warriors (лог)Быстрый влет команд. %BestWarriors
Бесты уже с первых раундов используют синие свитки позабыв об обычных заклинаниях
13:06:44 Эльф ~~Эльсторн~~ использовал свиток Магический панцирь I ступени
%ЛегионЧести
ЛЧ пытаются прикрываться, но %BestWarriors
Бесты настроены агрессивно и быстро закидывают клонами ударниками старт соперника.
%ЛегионЧести
ЛЧ надо отдать должное что при такой агрессивной атаке от %BestWarriors
Бестов, к 3 раунду они всё еще живы
В 16 раунде %BestWarriors
Best Warriors одерживают победу добивая последнего клона.