Чемпионат - 13 тур (четверг)

Всем привет! На связи %ЛеснаяСичь Fortrun.

Вот и наступил день боев 13-го тура Первой лиги.
И конечно же я возвращаюсь к вам в новостную с обзором боев.


%Язычники Язычники - %UNDERWORLD UNDERWORLD
%UNDERWORLD Андеры начинают очень резво и их топ прячется в угол в металках полностью прикрытым. %Язычники Язы неспеша влетают в бой.
Но в один момент местечко открывается рядом с %UNDERWORLD Axe Ivan и к нему подкидывает клона %Язычники Skifr, но бьет не того.
Кланы с первых же минут выпускают петов на что в ответ по ним летит массовый пепел
%Язычники Язы в первом раунде четко травят
13:10:01 Человек %UNDERWORLD Цунами (0) (-419) ощутил действие яда на 419
И выносят одного из лидеров соперника %UNDERWORLD -Титан Олимпа-, который упал в ромашку и не ушел в панцирь.

В 4-5 раундах %Язычники Язы теряют своего топа, но сводят в ответ топа соперника не давая ему расклониться
13:13:02 Орк %Язычники ~Железный Конь~ помер от старости
13:13:02 Орк %UNDERWORLD Axe Ivan сошел с ума
В 6-ом %UNDERWORLD Андеры удачно поднимают за проклю %UNDERWORLD Северный Мишка, который увы никого не поднимает по цепочке. Серые свитки?

Больше таких шансов уже не было, так как проклинатели обоих кланов работают четко и не дают шанса соперникам.
%Язычники Язы показывают отличную игру и доминируют на поле.

Одной из проблем у %UNDERWORLD Андеров было то что стрелок %Язычники Язок в сюрикенах стоял в 4-х клетках от %UNDERWORLD Топа Андеров, который в свою очередь был в сяках (3 клетки)
Ничего не предвещало беды так как %Язычники Сантьяго не пробивал.
13:21:30 * Ехидный %Язычники Santyago. (2645) (2645) разбежавшись вломил %UNDERWORLD Axe Ivan (11185) (11185) точный тычок по левой руке на 0
Но %UNDERWORLD Ахе почему-то решил переодеваться и не в сюрики, чтобы убить стрелка, а в оружие.
13:24:16 %UNDERWORLD Axe Ivan (11185/11185) (11185/11350) оделся
И пока он переодевался, %Язычники Сантьяго в 11 раунде, можно сказать, жертвует собой и читает Точное попадание вместо уворота и наносит 4 удара по 2.5К
13:27:38 Орк Axe Ivan скончался

После чего %UNDERWORLD Андеры лишаются даже шансов забрать очки у %Язычники Язов

В 19-ом раунде остается всего один оригинал у %UNDERWORLD Андеров
А уже в 21 %Язычники Язы добивают последнего оригинала и в 22 заканчивают бой победой за счет хорошей подготовки.

Я обратил внимание на силу ударов некоторых персонажей. %Язычники Язы явно готовились убивать танка
13:10:01 * Подлый %Язычники TeNfoN клон 1 (4000) (4000) разбежавшись вломил Орк *УГЛУК* клон 1 (2720) (-8770) сильнейший удар по левой руке на 11490


%Outlaws Outlaws - %MEGADIGGERS MEGADIGGERS
Оба клана не имеют мотивации на бой, но у %MEGADIGGERS Дигеров видать она еще ниже, так как приходят даже без имун.
13:10:55 Человек %Outlaws **Hooligan** прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:10:55 Гном Freaddik сбежал с поля боя

Во втором раунде очень много смертей от старости, но и клонов за проклю достаточно.
%Outlaws Ауты очень хорошо начали бой и не давали вдохнуть %MEGADIGGERS сопернику вплоть до 12-го раунда, в котором бой и закончился победой %Outlaws Аутов.


%BLACKDEATH BLACKDEATH - %ОрденСмерти Орден Смерти
%BLACKDEATH Блеки пришли на бой без своего лидера %BLACKDEATH 61 rus.
%ОрденСмерти ОСы играют расслабленно, без особой агрессии и раунд за раундом убивают %BLACKDEATH Блеков и даже периодически мерзнут.
А %BLACKDEATH Блеки стоят в панцирях серых и синих. Их главная задача не получить штраф.
В 11 раунде у %BLACKDEATH Блеков остается один оригинал, который уже планирует кинуть проклю или клона и умереть.
Но к нему на подмогу влетает 14:07:39 %BLACKDEATH -ШАЛУН- вмешался в бой
правда не надолго. В этом же раунде убивают обоих и всех их клонов.
Поздравляем %ОрденСмерти ОС с уверенной победой"


%Тайнаястража Тайная стража - %Орда Орда
Быстрый влет обоих кланов.
По явке преимущество явно на стороне %Тайнаястража ТС. Но %Орда Ордынцы показывают настоящий киберспорт и в первом раунде кидают 3-х клонов за проклю.

Но это только временный эффект, пока основная прокля %Тайнаястража TheGoodTank использовала имун к боевой. В 3-ем раунде кибер стражник встает на свой пост и не пускает клонов за проклю.

%Орда Ордынцы пытаются группироваться у старта, а %Тайнаястража ТС, несмотря на то что исход боя очевиден, не дает никакой надежды. Сводят, пугают и убивают раунд за раундом оригиналов соперника.

К 7 раунду у %Орда Орды остается всего 9 оригиналов и в каждом раунде идет соревнование киберспортсменов. %Тайнаястража Прокля за 3 секунды? На тебе %Орда два клона за 2 и 1 секунды до конца. Я не понимаю как такое возможно))

%Орда Орда не сдается, поднимает своих и в 10-ом раунде убивают предводителя %Тайнаястража ТС.
13:45:12 * Отважный %Орда Maxmax клон 4 (23188) (23188) сконцентрировавшись засадил %Тайнаястража GreenPants (9625) (4082) удачный тычок по голове на 5543
Но он сразу же поднимает себя своим Петом

В 14 раунде умирают все оригиналы %Орда Орды и %Тайнаястража ТС остается только добить 3 клонов, чтобы получить заслуженную победу в 15-ом раунде. С чем их и поздравляем.


%Apocalypse Apocalypse - %KeepersofTheWood Keepers of The Wood
%KeepersofTheWood Кипы с первых минут отрабатывают тактику и группируются в углу поля, в то время как %Apocalypse Apocalypse стоит на своих местах и кроет старт.
В дополнение ко всему, %KeepersofTheWood Кипы отлично работают по топам %Apocalypse соперника. В первом же раунде
Человек %Apocalypse !Maxi! сошел с ума
что не оставляет ему шансов
13:48:03 Человек %Apocalypse !Maxi! скончался
На самом деле сегодняшняя явка у %KeepersofTheWood Кипов оставляет желать лучшего. Но даже с такой явкой они на голову сильнее %Apocalypse Всадников
Раунд за раундом в логе видны в основном смерти персонажей %Apocalypse Апокалипсиса.
в 13-ом раунде %KeepersofTheWood Кипы убивают последнего оригинала, а в 14-ом заканчивают бой! Поздравляем!


%РыцариСудногоДня Рыцари Судного Дня - %TheTired The Tired
Кланы начинают в своих стартовых составах без наймов.
%TheTired Уставшие строят барикады вокруг главы, который кстати уже взял 20-ый лвл и продолжит главенствовать
Но в 4-ом прилетает перк от клона
13:18:01 * Гном %РыцариСудногоДня reg_72 клон 2 нанес смертельно опасный удар Человек ApehaMania на 6928 (действие перка)

Его конечно поднимают, но не в самом конце раунда и после пропуска 2-х ударов он только чудом выживает.
%РыцариСудногоДня РСД слишком расслабленно подошли к сопернику, который умеет играть в "Автобус"

15 раунд. %TheTired Уставшие стоят спокойно и не собираются умирать.

Уже 24-ый раунд, и казалось бы что с такой игрой %TheTired Уставшие могут продержаться до 40-го и получить заслуженное очко, но в 24-ом раунде их %TheTired глава полностью прикрытый, мерзнет не дав проклю.
13:50:59 Человек %TheTired ApehaMania помер от старости

Но даже это не позволило %РыцариСудногоДня РСД заработать 3 очка в свою копилку, так как добивают оставшихся вплоть до 29-го раунда. По мне так сами виноваты.


%ПионЭры ПионЭры - %ЛегионЧести Легион Чести
Еще один бой с кланом, который играет от защиты и даже не думает побеждать.
%ПионЭры Пионеры с первых секунд строят барикады вокруг своего танка %ПионЭры Inert
%ЛегионЧести ЛЧ никуда не спешат, как будто уверены в своих силах.

К 9 раунду бастионы %ПионЭры Пионеров крепки и не сдаются.
В 12-ом %ПионЭры Пионеры не успевают дать проклю и после 13-го раунда у них остается всего 2 живых оригинала.

Казалось бы, вот она победа %ЛегионЧести ЛЧ. Но не тут то было.
%ПионЭры Inert уже расклонился и клонил бы дальше если бы не малые руны.
13:45:40 * Предмет Малая руна Анти-Заморозки защитил Эльф %ПионЭры Inert от магии Человек Tyranny

В 18-ом %ПионЭры Инерт умирает и остаются только 3 его клона, которых добивают только в 32-ом раунде.
При этом %ЛегионЧести ЛЧ дарят очко %ПионЭры Пионерам из-за того, что клонов добивали без прокли и каждый раунд считался игровым для получения очков.

Поздравляем %ПионЭры Пионеров с получением еще одного очка в чемпионате.


%КозацкаяСичь Козацкая Сичь - %Валькирии Валькирии
%Валькирии Валькирии не явились на бой


%Свирепыекролики Свирепые кролики - %Маньяки Маньяки
Кланы, как я и предсказывал играют без наймов.
Позиции атакующего и защищающегося в этом противостоянии ясны сразу.

Но %Маньяки Маньяки решают не крыться, а сразу пойти в размен. В итоге в первом раунде сразу 5 смертей у %Маньяки Маньяков против 6 умерших у %Свирепыекролики Кроликов + сведенный %Свирепыекролики Cuon alpinus

В 3-ем раунде размен продолжается, 6 смертей у %Маньяки Маньяков и 5 у %Свирепыекролики Кроликов. Но %Свирепыекролики последние не забывают поднимать своих, в то время как %Маньяки Маньяки сводят топов
13:43:09 Орк %Свирепыекролики легион86 сошел с ума
13:43:09 Орк %Свирепыекролики однокрылый ангел сошел с ума

В 5-ом раунде минус 5 у %Маньяки Маньяков и только минус 3 у %Свирепыекролики Кроликов, в том числе %Свирепыекролики Cuon alpinus, который поднимет себя петом в следующем раунде.
Такая тенденция продолжается до конца боя.

К 8 раунду у %Маньяки Маньяков остается всего 8 оригиналов, при их огромной явке и слаженной игре.
Даже несмотря на то, что к 12 раунду от %Маньяки Маньяков почти ничего не остается, свирепство %Свирепыекролики Кроликов не остановить. Они сводят морозят оставшихся и добиваются победы в 15 раунде.


Про бой %BestWarriors Best Warriors - %Асгард Асгард расскажу в конце статьи.
Давайте так же не будем обходить стороной и низшую лигу нашего чемпионата.
В ней были запланированы следующие встречи:
%crazyorcs crazyorcs - %TheMiracle The Miracle
%TheMiracle The Miracle не явился на бой


%Пингвины Пингвины - %Mithrilbrotherhood Mithril brotherhood
%ПингвиныПингвины не явился на бой


%HEAVYCOUNTY HEAVY COUNTY - %Государство Государство
%HEAVYCOUNTY Хевики как-то расслабились и %Государство Государство расправилось с ними за 5 раундов.
Увы, но %HEAVYCOUNTY Хевики получают штраф


%Монолит Монолит - %Nukemaru Nukemaru-gumi
Этот бой неожиданность тура, как и неявка Валькирий.
Какзалось бы %Nukemaru Нукемару идут выше в таблице, %Монолит Монолит постоянно не приходит.
Но тут произошло что-то старнно и %Монолит каменные собрались и вынесли %Nukemaru Нукемару за 14 раундов


%ShadesInNight Shades In Night - %LeagueofNations League of Nations
%ShadesInNight Shades In Night не явился на бой


%Atlantis Atlantis - %БратствоЗари Братство Зари
Бой начинается спокойно, но %БратствоЗари некоторые всё равно без имунов
13:01:02   * Орк  %Atlantis ~ALLIGATOR~ нанёс магический удар по Гном %БратствоЗари T2team_moloy (2795)  (2097) на 698

Кланы явно используют разную тактику.
Пока %БратствоЗари Братство клонятся, %Atlantis Атлаты используют имун к боевой.

Бой идет на равных, но клоны %БратствоЗари Братва в первом раунде дают им преимущество на поле.
Не зря %Atlantis Атланты сразу использованы имуны к боевой, так как %БратствоЗари Братство успевает свети безимунных
13:16:01   Человек Dima42 сошел с ума

В 14 раунде %БратствоЗари Братсво пропускает проклю.
13:31:01   Эльф %БратствоЗари тех работник помер от старости

Но %Atlantis Атлантам это совсем не особо помогает. Ни одного убитого оригинала и 2 поднятия своих.

Бой идет за небольшим преимуществом %БратствоЗари Братства. Никаких ошибок на поле.

Из отличий - была четкая игра %БратствоЗари -POISONous_girL- с подкидыванием клонов за проклю почти в каждом раунде.
В 32-ом у %Atlantis Атлантов остается всего один оригинал %Atlantis Geise. Оно хоть и без прокли, но он уворот и может продержаться довольно долго.

Братство Зари держат последнего %Atlantis Атланта в морозе, пока его клоны убиваются о блокеров.

Только лишь в 50-ом раунде на помощь %БратствоЗари Братству приходит стрелок, который в первом раунде путает магию и кастует Точное попадание. Но потом всё таки исправляется и переходит на Меткий.

Пара раундов и %БратствоЗари Братство Зари празднует победу.

%BestWarriors Best Warriors - %Асгард Асгард

Как мы и ожидали, бой будет интересным, за %Асгард АСов с первых секунд вмешиваются наймы.
13:25:19   Эльф %Инквизиция -TheBoss- вмешался в бой
13:25:19   Человек %WildHearts Mesrine вмешался в бой
13:26:00   Человек %Инквизиция ReefCool вмешался в бой

И спустя минуту все топы и основная прокля %Асгард АСов уже спряталась в углу. За исключением клона %BestWarriors Fire Storm, который успел среагировать и подкинуть туда клона.

%BestWarriors Бесты явно брали Антимаймов, так как они не влетали с первых секунд и ждали того, как поведут себя %Асгард Асы.
А когда стало понятно, что дело пахнет жареным, антинаймы побежали за свитками.

13:28:14   Орк %TheOrderofJustice Дагестан1 вмешался в бой
13:33:38   Орк %TheOrderofJustice KOSTYL вмешался в бой
И быстро группируются в верхнем угру поля.

В первом раунде %BestWarriors Бесты убивают больше оригиналов %Асгард АС-ов, но это лишь средняя линяя.
Во втором раунде Дагестан напоминает %Асгард Асам о спецухах, убив бедного слона
13:35:33   Орк %TheOrderofJustice Дагестан1 прочитал заклинание Убить взглядом
13:35:33 Животное бойцовое Слон Боевой-Слон скончался

И Империя %Асгард Асы наносят ответный удар
13:36:14   Человек %Асгард Warrior13 прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:36:14 * Орк %TheOrderofJustice Дагестан1 (11178) (11178) отразил магию Человек %Асгард Warrior13 (действие перка)
13:36:31   Орк %Асгард Больг прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:36:31   Орк %TheOrderofJustice Дагестан1 сбежал с поля боя

Не буду это комментировать.

После этого %TheOrderofJustice KOSTYL быстро прыгает в угол на место сбежавшего %TheOrderofJustice горца.
Дальше начинается заруба.
Все мрут в большом количестве от урона, который не посчитать.
Но %Асгард Асы явно лучше работают за проклю и раунд за раундом подкидывают туда клонов.
8 раунд стал сильным ударом для %BestWarriors Бестов. Сразу минус 7 оригиналов у %BestWarriors. И на поле становится очень мало синих персонажей. К 9-ому раунду у %BestWarriors Бестов всего 14 оригиналов против 28 у %Асгард Асов.

И всё так быстро идет к развязке, что лидер %BestWarriors Бестов не выдерживает и
13:58:16   Эльф %BestWarriors Fire Storm сошел с ума

В 20-м у %BestWarriors синей команды на поле остается лишь %TheOrderofJustice KOSTYL, которого морозят и добивают в 22-ом раунде.
Заслуженная ли победа %Асгард Асгарда?
Что было бы без наймов?
Вопросов очень много, но %Асгард Асгард не отпускает ОС и делит с ними 3-4 строчку.

Вот такой вот у нас четверг!
С вами был %ЛеснаяСичь Fortrun
Добавьте комментарий

Top.Mail.Ru