Что нас ждет в 14 туре

Всем привет! На связи Fortrun.

Сегодня четверг и давайте пробежимся по событиям сегодняшнего дня.

Первыми стартуют
%ОрденСмерти Орден Смерти - %Язычники Язычники
Первыми на арену выходят %ОрденСмерти Орден Смерти и %Язычники Язычники.

С самого старта %Язычники Язы оказываются в большинстве. Впрочем, это объясняется просто: %ОрденСмерти ОС, судя по всему, решили дружно и синхронно влетать всем составом. %Язычники Язычники призывают всю свою живность практически мгновенно, причём питомцы, похоже, «сидят» в иммунах. Чего, к сожалению, не скажешь о петах %ОрденСмерти Ордена.

13:01:15 *Человек -Bolk- влепил файерболлом по Животное бойцовое Собака Патри Шэйла Норис (3945) (987) на 2958*

Против %Язычники Язычников с таким количеством жизней, как у %ОрденСмерти kissme (а это целых 4.3К), ходить опасно — %Язычники Язы знатные крафтеры, которые не стесняются кидаться ядами.

13:10:03 Человек kissme ощутил действие яда на 47 и умер

За полторы минуты до окончания первого раунда у %ОрденСмерти ОС всего 13 оригиналов. В конце влетают ещё двое, но это откровенно мало для полноценной битвы.
По тактике оба клана кучкуются возле своих стартовых точек.

После первого раунда счёт по потерям — 1:1.

%ОрденСмерти Gekata использует иммун к боевой и под уворотом прыгает прямо в стан врага, чтобы раунд за раундом вырезать оригиналов.

Третий раунд проходит почти без потерь среди оригиналов.

А вот в 5-м раунде команды наконец добираются друг до друга. %Язычники Язы теряют сразу двоих своих топов — %Язычники Коня и %Язычники Скифра, но удачно подкидывают клона за проклю к %ОрденСмерти Гекате. %ОрденСмерти Орден тоже не остаётся в долгу - поднимают за проклю %ОрденСмерти kissme, который по цепочке воскрешает %ОрденСмерти Caimaninae.

%ОрденСмерти Гекате в этот раз везёт — клон бьёт не по нему. А вот %Язычники Дяде Ване не повезло. Его убивает клон %ОрденСмерти Фокси, брошенный за проклю.

В 7-м раунде %Язычники Язы снова несут потери, но успешно поднимают за проклю %Язычники Скифра. Тот, в свою очередь, воскрешает непроклятого %Язычники Дядю Ваню, который пытается клонить к %ОрденСмерти Гекате в надежде убить его. Но тут на поле неожиданно подтягиваются опоздавшие из %ОрденСмерти Ордена:

13:23:07 Человек Ип Ман вмешался в бой

%Язычники Ваня попадает по %ОрденСмерти Гекате всего одним ударом, оставляя тому всего 216 жизней — не везёт. А вот %ОрденСмерти FoxyLove снова попадает в яблочко. Клон за проклю, и снова минус один оригинал у %Язычники Язычников.

Пытаясь держать большинство и поднимать союзников за проклю, %Язычники Язы дают свою проклю слишком рано, что позволяет трём бойцам %ОрденСмерти ОС бросить клона в ответ.

В 10-м раунде %ОрденСмерти Гекату наконец убивают. Однако %Язычники Язы не успевают закрыть точку, где упал %ОрденСмерти Геката, и его поднимают там же — как ни в чём не бывало.

К 11-му раунду бойцов %ОрденСмерти ОС на поле становится значительно больше. Сила персонажей кланов откровенно не равна, и даже с таким количеством %ОрденСмерти ОС могут выигрывать бои на характере.

В 12-м раунде %Язычники Язы поднимают сразу троих по цепочке за проклю.
В 15-м увы, но они забывают про проклю — возможно, хотели устроить «качели», но поднятый товарищ оказывается рейнджером, а не магом.
А в 17-м раунде %ОрденСмерти Орден Смерти одерживает заслуженную победу.



%Асгард Асгард - %ПионЭры ПионЭры
%ПионЭры Пионеры с первых же минут начинают возводить баррикады, но %Асгард Асы готовы к такому раскладу, поэтому клоны ударников летят в атаку буквально с первых секунд. Даже %Асгард HardyHard сегодня пришёл без привычных «стрелялок» — настолько они настроены по-боевому.

К 6-му раунду у %ПионЭры Пионеров остаётся всего 7 оригиналов и замороженная тумба. %Асгард Асы настолько перестраховались, что к 8-му раунду у противника в живых числится лишь 1 оригинал.

И не зря %Асгард Асгард так беспокоился, ведь уже 13-й раунд, а клоны %ПионЭры Инерта всё ещё живы. Но это и был последний раунд.
Поздравляем %ПионЭры Пионеров с избежанием штрафа!


%KeepersofTheWood Keepers of The Wood - %BLACKDEATH BLACKDEATH
%KeepersofTheWood Кипы, как и %Асгард Асгард, сразу бросаются в атаку, не давая сопернику ни единого шанса закрыться. При этом они не забывают отрабатывать тактику прикрытия в углу.
%BLACKDEATH Блеки вновь играют без своего топа, но держатся достойно.
К 7-му раунду у них ещё целых 4 оригинала. Но не на долго.
В 10-м раунде у %BLACKDEATH BLACKDEATH на поле остаётся лишь один клон. И в итоге %BLACKDEATH BLACKDEATH получает штраф.


%Орда Орда - %РыцариСудногоДня Рыцари Судного Дня
Бой начинается классически для обоих коллективов. %Орда Орда плотно группируется у старта, а %РыцариСудногоДня Рыцари укрывают своего топа в нижнем углу с помощью преп.
Но это не спасает %РыцариСудногоДня РСД. Орда действует крайне агрессивно, и уже к 9-му раунду укреплений вокруг %РыцариСудногоДня psk не остаётся. И вместо них появляются клоны ударников противоположной команды.
Рыцари пытаются поднимать своих за проклю, но ордынскую машину остановить невозможно.
В 12-м раунде %Орда Орда наносит финальный удар, оставляя в живых лишь одного оригинала.
В 13-м бой заканчивается победой %Орда Орды.


%ЛегионЧести Легион Чести - %КозацкаяСичь Козацкая Сичь
Пожалуй это самый странный бой тура.
Кланы играют в хаотичном стиле, без особых перемещений по полю. Клон в защиту, клон в атаку — действия команд примерно симметричны.
Бой идёт на равных, но в 13-м раунде то ли лаг, то ли проблемы с сервером — %ЛегионЧести Легион Чести массово «мёрзнет» вместе с проклей. Кстати, у меня тоже вылетела ошибка 502, пришлось отключать вы-пы-эн. Может, на сервере во время чемпа проводили какие-то работы?
В 20-м раунде у %КозацкаяСичь Казаков остаётся один оригинал — %КозацкаяСичь Ibiza1, в то время как у %ЛегионЧести ЛЧ уже только клоны. И он в одиночку, словно в обычном хаоте без проклятий, пытается добить оставшихся врагов.
Но это проходит очень странно. Никого не поднимает, не прячется.
В итоге у %КозацкаяСичь Ibiza1 проблемы, клон танка из %ЛегионЧести ЛЧ бьёт его синими, а сам %КозацкаяСичь Ibiza1 никак не может попасть.
В 46-м раунде Ibiza1 умирает, и клон танка добивает остатки %КозацкаяСичь казаков в 119-м.

Очень всё странно.


%TheTired The Tired - %Apocalypse Apocalypse
%TheTired Тайреды играют без наймов и выстраивают баррикады вокруг главы. Правда, не все — некоторые забыли кое-что важное:
13:25:56 Гном Edjkee прочитал заклинание «Выкинуть из боя»
13:25:56 Орк Андимир сбежал с поля боя
В этом бою явное преимущество на стороне %Apocalypse Апокалипсиса. Главный вопрос: смогут ли они грамотно подойти к задаче убийства %TheTired забарикадировавшихся? Ответ — да, смогут. К 9-му раунду у %TheTired Уставших остаётся лишь 3 оригинала. В 14-м на поле у них только %TheTired глава, чьи большие руны начинают проверять всадники.
И в 21-ом %Apocalypse Апокалы добивают последнего героя и одерживают заслуженную победу.


%Маньяки Маньяки - %Валькирии Валькирии
%Маньяки Маньяки с первых секунд бросаются в агрессивную атаку. Им в проходном бою терять очки решительно нельзя. Уже в 11-м раунде %Маньяки Маньяки добивают %Валькирии Валькирий, а те, в свою очередь, проходят на тоненького, избегая штрафа.


%MEGADIGGERS MEGADIGGERS - %BestWarriors Best Warriors
%BestWarriors Бесты с первых секунд занимают сразу два угла на поле. %MEGADIGGERS Диггеры огрызаются и успешно убивают двух оригиналов %BestWarriors BestWarriors за проклю. Однако это им не помогает. Раунд за раундом ряды %MEGADIGGERS Диггеров редеют.
%MEGADIGGERS Диггеры продолжают клонить за проклю, убивая по одному оригиналу, но сами при этом постоянно мерзнут. %BestWarriors Бесты в ответ поддерживают количество живых оригиналов, поднимая своих за проклю или просто в конце раунда.
К 9-му раунду у %MEGADIGGERS Диггеров остаётся лишь один оплот из оригиналов и клонов в верхней части карты.
Но раунд за раундом их становится всё меньше, и уже в 14-м %BestWarriors BestWarriors добивают всех соперников.


%Свирепыекролики Свирепые кролики - %Тайнаястража Тайная стража
Бой начинается мгновенно, да так, что некоторые кролики даже не успевают съесть иммун:

13:40:49 Человек Бессмертный Боец прочитал заклинание «Выкинуть из боя»
13:40:49 Человек Caelthas Sunstrider сбежал с поля боя

Но остальные тут же группируются вокруг старта, формируя безопасный плацдарм для дальнейших атак. %Тайнаястража Тайная Стража, в свою очередь, не спешит с влётом.
%Свирепыекролики Кролики чётко знают свои цели и работают точечно. За первые два раунда %Тайнаястража ТС теряет троих топовых бойцов. Только грамотные перемещения позволяют %Тайнаястража Грину выжить — его сразу же закидали свирепые топы. Однако %Тайнаястража Стража не дремлет, и в 4-м раунде восстанавливает паритет по убитым.
Кланы отлично поднимают своих и кидают клонов — но проклинатели работают великолепно показывая настоящий киберспорт.
В 6-м раунде продолжается размен убитыми, но по картинке на поле за %Свирепыекролики Кроликами явное преимущество.
В 7-м %Тайнаястража Стража убивает пятерых оригиналов, но %Свирепыекролики Кролики поднимают своего за проклю, который по цепочке реанимирует ещё одного.
В 10-м раунде падает главная ударная сила %Тайнаястража ТС и основная прокля %Тайнаястража TheGoodTank.
Дальше %Свирепыекролики Кролики начинают спокойно закидывать клонов за проклю и поднимать своих.
До этого момента бой был равным, хоть и с небольшим преимуществом %Свирепыекролики Кроликов. Но после падения %Тайнаястража прокли, стрелки %Тайнаястража ТС, стоявшие в увороте, стали лёгкой мишенью для клонов за проклю.
В 18-м %Тайнаястража Стража пропускает проклю.
19-й раунд становится гвоздём в крышку гроба для %Тайнаястража ТС — шансов отнять очки или зацепиться за балл за поражение уже не остаётся.
В 21-м %Свирепыекролики Кролики добивают последних клонов и одерживают уверенную победу. С чем их и поздравляем.
В текущий момент %Свирепыекролики они сильнейший клан Первой лиги и с этим никто не может поспорить.
А %Тайнаястража ТС между прочим улетает на 4-ое место в группе, пропуская %Асгард Асгард и %ОрденСмерти ОС



%UNDERWORLD UNDERWORLD - %Outlaws Outlaws
%Outlaws Ауты стараются в первом раунде накидать клонов за проклю — двое замерзают, но их клоны убивают двоих %UNDERWORLD Андеров.
%Outlaws SapFeaR успешно пробивает %UNDERWORLD Axe Ivan.
Однако в 4-м раунде вместо атаки на топа %Outlaws SapFeaR встаёт на проклю, но отдаёт её слишком поздно, не успев даже сходить.
Раунд за раундом по одному бойцу %Outlaws Аутов мерзнет, и никто никого не поднимает.
В 8-м раунде %Outlaws Ауты за проклю поднимают %Outlaws Froстика, но тот вместо поднятия %Outlaws SapFeaR начинает клонить. Да, он убивает %UNDERWORLD Dvorkin_Chaos, но это не самая главная проблема.

В 9-м %UNDERWORLD Андеры пропускают проклю.
В 10-м у них умирают сразу два оригинала, а %Outlaws Ауты играют ещё лучше — тут комментарии излишни.

14:11:01 *Коварный Эльф FrosteGGG (2104) (-1100) собравшись накатил на Гнома КДС клон 2 (5230) (-111) наглый умопомрачительный пинок по правой руке на 5341, пробив блок, но получил в ответ на дикость удар на 3204*

%UNDERWORLD Андеры пытаются поднимать своих, но как-то неуверенно — они живут не дольше одного раунда.
В 17-м была последняя попытка %UNDERWORLD Axe Ivan играть в командную игру с теми кто не хочет играть. Они поднимают умерших, но те мерзнут.

Дальше %UNDERWORLD Axe Ivan берёт игру в свои руки и в одиночку, без прокли, пытается убить оставшихся %Outlaws Аутов. Те, в свою очередь, хаотично кидаются клонами, которые не наносят урона, никого не поднимают и даже не пытаются держать его в морозе.

С такой игрой %Outlaws Аутам «каши не сварить».

В 21-м %Outlaws Ауты зачем-то тянут до последних секунд с проклей — в итоге %Outlaws Baliar дает проклю и не успевает сходить.
В живых остаются только двое.
В 24-м умирает последний маг %Outlaws Аутов, а в 30-м %UNDERWORLD UNDERWORLD одерживает победу.

С чем их и поздравляем!




Спасибо за внимание!
Если интересна статистика какого-то боя, пишите в комментариях. Постараюсь сделать.
С вами был, Fortrun
Добавьте комментарий

Top.Mail.Ru